Topo

Vendedores

Página Inicial Produtos e Serviços Vendas de Equipamentos Vendedores
Região
Ademir Cieslak
Município(s) de atuação:

Sorriso, São Luiz Gonzaga e Vera

(66) 9 9635 2137
aldemir.cieslak@cvale.com.br
Alexsandro Marchetti
Município(s) de atuação:

Santa Carmem, Sinop e Cláudia

(66) 9 9989 8029
alexsandro.marchetti@cvale.com.br
Alonso Gonçalves Vaz dos Santos
Município(s) de atuação:

Dourados, Itaporã e Rio Brilhante

(67) 9 8161 5696
alonso.santos@cvale.com.br
Daniel Roncalho
Município(s) de atuação:

Abelardo Luz, Faxinal dos Guedes e Clevelândia

(49) 3445-4222 (49) 99971-7135
daniel.roncalho@cvale.com.br
Guilherme Fiametti
Município(s) de atuação:

Pós-venda - Administração Central, Palotina

(44) 3649 7392 (44) 9 9821 3673
guilherme.fiametti@cvale.com.br
Jairo Vitorassi
Município(s) de atuação:

Novo Horizonte, Diamantino, Nova Mutum

(66) 3515-7020 (66) 99655-3525
jairo.vitorassi@cvale.com.br
Joao Pedro Melo
Município(s) de atuação:

Palotina, Candeia, Maripá, Pérola Independente, Bairro Catarinense, Nice e São Camilo

(44) 3649-8068 (44) 9 9830 4884
joao.m@cvale.com.br